Русская православная церковь - Сергиево-Посадская епархия - Королёвское благочиние
Московская область, г. Королёв

ХРАМ ВЛАДИМИРА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА

18 апреля 2019 года в ДК Юбилейный концерт исполнительницы авторской песни Светланы Копыловой


18 апреля 2019 года в ДК Юбилейный концерт исполнительницы авторской песни Светланы Копыловой

18 АПРЕЛЯ 2019 года в ДК «Юбилейный» Светлана Копылова представит свою концертную программу песен-притч Светлана Копылова - одна из самых известных исполнительниц авторской песни в наше время. Ее называют первооткрывателем жанра "песни-притчи", которые пробуждают сердца слушателей и помогают задуматься о смысле жизни и предназначении человека. Ее песни близки и понятны каждому, и многие узнают в них самих себя. Но главное, чему они нас учат – это вера. Ведь только вера в Бога дает ответы на духовные вопросы, которые ставит перед нами жизнь. Творчество исполнительницы проникает в душу слушателя свежим дуновением, отрезвляющим, побуждающим к добру и состраданию, позволяя посмотреть на себя и на свою жизнь с иной стороны. На протяжении трех часов (столько длится ее выступление с перерывом), вы забываете о времени и уходите с концерта с обновленной душой и желанием стать лучше.

Личный сайт Светланы Копыловой: www.svetlana-kopylova.ru

Концерт состоится в ДК «Юбилейный»по адресу: г.Королёв мкр.Юбилейный, ул.Тихонравова д.19, билеты можно приобрести в кассе ДК т. кассы 8(498)698-40-52

Телефоны для справок: .8(926)813-91-85..

Стоимость билетов: от 600 руб до 1000 руб.



Возврат к списку


© Храм Владимира Священномученика, митрополита Киевского и Галицкого.
Просим Вас сообщать об использовании Вами текстов и изображений этого сайта и ссылаться на него при использовани данных материалов.